Я стал жертвой махинаций - виновным в дтп признали меня, хотя второй участник столкновения нарушил закономерности дорожного движения

• г. Абакан

В "дорожно транспортном происшествии" выставили меня виновным, когда дтп по обаюдной вине, а так как второй участник дтп совершил столкновение умышленно то я должен дать полностью невиновным. Второй участник дтп совершил умышленное приступление,

Ответы на вопрос (1):

Пока ГИБДД иное увидели? Обжалуйте постановление - КоАП РФ в помощь и 2 суда как минимуму!