Как ускорить выплату страховки после месячного ожидания?

• г. Кореновск

Сдал документы в страховую компанию 12.02.2013 г, на прошлой неделе звонил на горячую линию, сказали, что дело на рассмотрении, о принятии решения будет сообщено позже. Завтра уже 12.03.2013, ровно месяц как сдал документы, в течении которого мне говорили что выплатят страховку.

Собственно сам вопрос, как можно побыстрее требовать выплат, т.к. ежу прошел целый месяц с момента подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Денис, надо изучать договор, если хотите - скидывайте на электронку. Порядок и форма расчетов, сроки и ответственность за их несоблюдение являются существенным условием договора страхования.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.