Увольняюсь до окончания испытательного срока, трудовая на руках. Обязан ли я отрабатывать 2 недели?

• г. Муром

Увольняюсь до окончания испытательного срока, трудовая на руках. Обязан ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении во время испытательного срока вы должны известить работодателя за 3 дня. При испытательном сроке никакой отработки в течение 14 дней нет