Жизнь в служебной квартире на территории закрытого военного городка - особенности и реалии

• г. Одинцово

Живем в служебной квартире я и двое несовершеннолетних детей на территории закрытого военного городка. Прописаны я,двое детей и супруг. Супруг проходит военную службу в другом закрытом военном городке, где снимает жилье за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ника !

По закону лица утратившие связь с воинской частью подлежат отселению с закрытых военных городкой за счет мин обороны.

Смотрите постановление правительства РФ №153.

Удачи !

С уважением Козуб Р.Д.