Кредит дают инвалидом не работающим?

• г. Москва

Кредит дают инвалидом не работающим?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банки!

Спросить
Пожаловаться

Слышала что не работующим пенсионерам в собесе дают без %кредит.

В России может быть введён налог для трудоспособных, но не работающих официально граждан. Считается ли человек работающим, если он оформлен по уходу за инвалидом и он трудоспособный, с него будут брать налог? Он будет признан официально не работающим?

Есть ли какая-то поддержка от государства семей, воспитывающих детей-инвалидов, где один работающий родитель, в приобретении жилья? Ведь в такой ситуации ни один банк кредит не даёт. Ульяновск.

Компенсация проезда в отпуск не работающем мужу детям и работнику выплачивается за три дня до отпуска, по приезду предоставляются билеты, не работающий муж в какой период должен быть не работающим?

Брат взял кредит будучи работающим инвалидом 3 группы, после чего потерял работу. Страховки по кредиту нет. Ежемесячный платёж в два раза выше пенсии. Возможно ли списание долга или банкротство ФЛ в данном случае?

Скажите, доплачивается ли какая-то федеральная надбавка работающим инвалидам? Я не знаю точно, какая. Я ее получил в этом месяце, будучи инвалидом, но рабоющим. О том, что я работаю, я сообщал в пенсионный фонд. У меня 3 группа инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с Мужем взять кредит в 200.000 рублей дают ли банки кредит работающим не официально (без трудовой книги и без письменного подтверждения)?

Скажите пожалуйста как воспользоваться материнским капиталом на жилье, если на руки деньги не дают нужно через банк, а банк кредит не дает, так как муж официально не работает, а я сижу с ребенком инвалидом по уходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение