Как продлить декретный отпуск по уходу за ребенком после 3-х лет - необходимые справки и образец заявления

• г. Днепропетровск

Прошу дать квалифицированную консультацию по следующему вопросу: что бы продлить декретный отпуск по уходу за ребенком после 3-х лет, какие справки необходимо предоставить на работу?

И можно образец заявления на продление декретного отпуска?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключения врачей. что по состоянию здоровья ребенок не может посещать детский сад.Заявление на работу пишется в произвольной форме.