Как вернуть свое право наследования квартиры после отказа в пользу матери

• г. Псков

Как восстановить свое право наследования квартиры если в свое время после смерти отца я отказалась от права на наследство на квартиру в пользу матери?

Ответы на вопрос (2):

уже не восстановить

Статья 1157. Право отказа от наследства

3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

Антонина, отказаться от наследства можно. а вот уже отказ - отозвать нельзя. Судебное обжалование - бесполезно.