Право наследования после смерти отца отказалась от наследства в пользу матери могу ли изменить свое решение через 4 года.

• г. Костанай

Право наследования после смерти отца отказалась от наследства в пользу матери могу ли изменить свое решение через 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете изменить свое решение, однако изменить или взять обратно отказ от наследства не можете.

Согласно статьи 1157 Гражданского кодекса РФ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.