Методы составления эффективного письма о выкупе моей доли от других собственников и способы надежного информирования их о данной ситуации

• г. Томск

Как правильно составить письмо о том чтобы у меня другие собственники выкупили мою долю, и как првильно известить их об этом чтобы не было такого что они потом говорили что мы ни чего не знаем!

Ответы на вопрос (9):

То . что вы хотите,.делает нотариус- и составляет и отправляет.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 250 ГК РФ составление документов платно.

Как правильно составить письмо о том чтобы у меня другие собственники выкупили мою долю, и как првильно известить их об этом чтобы не было такого что они потом говорили что мы ни чего не знаем! Это делает нотариус. Тогда все будет ок.

Как правильно составить письмо о том чтобы у меня другие собственники выкупили мою долю, и как првильно известить их об этом чтобы не было такого что они потом говорили что мы ни чего не знаем!

Отправьте

УВЕДОМЛЕНИЕ

о намерении продать долю квартиры

Можете по почте с заказным письмом с описью и уведомлением, тогда будет все законно.

Так и пишите, что решили продать свою долю, всвчзи с чем предлагаете её выкупить иным собственникам. Главное указать цену, по которой реально будет продажа. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Уведомление составляется в произвольной форме, нужно указать, за какую цену намерены продать свою долю в праве собственности на квартиру.

Добрый день, уважаемый Александр

Надо получить от них письменный нотариальный отказ от покупки.

Удачи Вам и вашим близким!

К нотариусу обращайтесь. Данные документы составляет нотариус, а также нотариус будет оформлять договор купли-продажи Вашей доли (так как собственность долевая)