Как прописать ребенка у отца через суд, если нет официального брака?

• г. Калининград

Ситуация такая: у меня родился ребенок, и я хочу прописать его к отцу ребенка (в официальном браке мы не состоим) у меня регистрация по месту пребывания заканчивается Отец ребенка не хочет его прописывать можно ли прописать ребенка у отца через суд.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство не установлено, то нет оснований.