Каким образом отец может выписать ребенка без согласия матери, если они не состоят в официальном браке, и квартира является социальным наймом?

• г. Калининград

Ситуация такая: у меня ребенок, 1 годик прописан у отца. Отец ребенка (в официальном браке мы не состоим) хочет его выписать, квартира соц. найма МОЖНО ЛИ ОН ВЫПИСАТЬ РЕБЕНКА БЕЗ СОГЛАСИЯ МАТЕРИ РЕБЕНКА?

Ответы на вопрос (1):

нельзя выписать без согласия матери