Как написать обжалование судебному приставу после отмены судебного приказа и непонятном происхождении фирмы ООО Надежда Плюс

• г. Самара

Как написать обжалование судебному приставу по вопросу постановления о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника, сам судебный приказ был отменён. Непонятно откуда взылась фирма ООО надежда плюс. Кто это и что не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Для начала с исполнительным производством ознакомьтесь.