Как обжаловать постановление о направлении копии исполнительного документа и осуществить его обжалование?

• г. Барнаул

У меня такая проблема, пришло постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнению по месту работы должника. В котором указано, что мой муж должен оплатить штраф и сумму исполнительного сбора. Но никаких извещений о штрафе не было или о том, что какой-то штраф не оплачен, вообще не понятно откуда он взялся! И каких-либо извещений об исполнительном документе тоже ничего не приходило, что очень странно! Меня интересует как написать заявление об обжаловании данного постановления и порядок оспаривания и обжалования этого постановления?

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо обратиться к приставу исполнителю для ознакомления с исполнительным производством. Основания возбуждения и иную, интересующую информации, а также построить алгоритм действий и варианты разрешения, возможно после ознакомления.