Пособия для безработной женщины, ожидающей второго ребенка - перечень и ответственные за выплату

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, какие пособия положены беременной вторым ребенком, безработной женщине, и кто их выплачивает?. На момент первой беременности работала в ИП,потом уволилась. Муж работает не официально!?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обратитесь в собес по месту жительства, там вам расскажут какой пакет документов нужно предоставить для начисления пособий