Беременности) не работает, работает официально только один муж?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста какие пособия и выплаты положены при рождении ребенка, кто их будет выплачивать и куда обращаться, если жена (5 мес. беременности) не работает, работает официально только один муж?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Галина, оплату по больничному листу, можно получить на работе у мужа. Просто нужно будет предъявить ему больничные листы по беременности и родам. Остальные выплаты, не положены.