Оплата больничного беременным безработным

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста безработной беременной женщине кто-нибудь должен оплатить больничный по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, с чего это вдруг вам должны платить? Нет однозначно безработной беременной женщине никто не должен оплачивать больничный по беременности и родам. Удачи Вам и всего хорошего.