Возможно ли подать коллективный иск на сантехников после затопления трех этажей в нашей квартире?

• г. Киров

По вине сантехников, из - за некачественной работы в нашей квартире, затопило 3 этажа. Можем ли мы подать коллективный иск на сантехников?

Ответы на вопрос (2):

следует обратиться с иском к управляющей компании, сантехники- то наверное ее работники?

На фирму в которой работают сантехники.