Суд отказал в возмещении расходов и морального ущерба после решения в погашении ипотечного кредита материнским капиталом - законно ли это?

• г. Хабаровск

После отказа Пенсионным фондом в погашении средствами МСК действующего ипотечного кредита, я в суде доказала свое право на погашение материнским капиталом ипотечного кредита, после того как решение вступило в законную силу, Пенсионный фонд спустя какое то время перечислил средства МСК в погашение ипотечного кредита. Я снова подала в суд на возмещение понесенных расходов с момента отказа Пенсионным фондом до момента перечисления средств МСК, на возмещение мне морального ущерба, суд вынес решение об отказе в возмещении этих расходов, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все решения которые выносит суд, законны. Но если вы не согласны с решением суда Вы можете его обжаловать в вышестоящий суд. Если конечно не прошли сроки для обжалования.