Вопрос о действительности свидетельства о заключении брака для гражданина Сербии в РФ

• г. Нижневартовск

Я гражданин Сербии (бывшая Югославия). Когда заключал брак в РФ у меня был югославский паспорт (2007 года). В это время Югославия разделилась на 2 государства Сербию и Черногорию но паспорт Югославии был действителен еще 2 года (выдача новых паспортов Республики Сербии началась 2009 года). Действительно ли у меня свидетельство о заключению брака так как Сербия явлается наследницей (правоприемницей) Югославии. На основанию такого свидетельства о заключению брака получил постояное проживание в Росии. Но сейчас мне задали вопрос при сдаче документов на гражданство РФ о действительности свидетельства.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство действительно.Необходимо изучить нормы Вашего законодательства и сослаться на них при получении гражданства.

Ваше свидетельство действительно. Если Вам потребуется профессиональная помощь в области международного частного права, обращайтесь.