Что ждет моего парня после лишения прав перед армией и каков срок лишения?

• г. Уфа

Моего парня перед армией лишили прав на 20 месяцев Он права не сдал а заявил об их потере В армии у него права забрали и отправили в наш районный суд по месту жительства при этом ни какого постановления не дали Что его ждет в этом случае И с какого момента необходимо считать срок лишения водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Отсчет времени начинается с момента передачи прав в суд.