Неожиданные дополнительные платежи после взятия кредита в Хоум Кредит Банке - Как правильно поступить?

• г. Зеленодольск

Взял кредит в Хоум Кредит Банке. Размер кредита составляет одну, а по размерам ежемесячных платежей получается что я должен выплатить сумму в три раза больше. Хотя всю сумму кредита я уже покрыл заранее, но мне всё равно названивают из банка, и говорят что я должен выплатить им ещё 20 000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ДЛля начала определите - действительно ли имеется задолженность - проанализируйте кредитный договор, проведите переговоры с банком. Если считаете, что банк не вправе с Вас требовать возврата кредита и процентов - ждите суда по исковому от банка и в суде заявляйте свои доводы. Если долг есть - необходимо погасить, иначе взыщут в судебном порядке.