Наследование долевого жилья после смерти отца, имевшего гражданскую жену, в отсутствие официального развода с матерью

• г. Топки

У меня умер отец, жил с гражданской женой есть совместная дочь, с моей матерью он официально разведен не был. Дом в котором жил мой отец с гражданской женой долевой, как будет делиться наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наследниками будут считаться супруга умершего и его дети