Как защитить себя и ребенка от угрозы причинения вреда со стороны микрозаймовой организации?

• г. Петрозаводск

Как быть в ситуации, если микрозаймовая организация угрожает причинением вреда здоровью мне и ребенку за просроченную задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Запишите угрозы на диктофон, а прежде узнайте наименование организации, юридический адрес, телефоны, ИФО, и их полномочия. А потом в полицию с заявлением, если есть возможность привлеките свидетелей. Удачи!

Собирайте любые доказательства, распичатывайте угрозы, все, все,все. Привлекайте свидетелей. А на звонки коротко и ясно говорите: "Все через суд, все разговоры я записываю и пойду в полицию с заявлением об привлечении Вас к уголовной ответственности" - но приедворительно узнайте ФИО с кем Вы говорите и телефоны, а потом узнайте работает ли такой сотрудник, но по другому телефону. Удачи!