Когда начнут платить алименты в случае рождения ребенка вне брака и добровольного признания отцовства?

• г. Орск

Родила ребенка вне брака, через два месяца после рождения отец ребенка добровольно признал отцовство и вписался в свидетельство о рождение, если подать в суд на взыскание алиментов с кого момента их начнут платить? С момента рождения ребенка или с момента подачи заявления в суд на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Лена. со дня подачи иска на взыскание алиментов.