Разделение счетов оплаты за коммунальные услуги

• г. Иваново

Как мне составить документ на разделение счетов и взыскании коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Елена. это не разделение счетов, а заключение отдельного соглашения об установление порядка оплаты за коммунальные услуги и выдача отдельного платежного документа. Вправе требовать через суд, если наймодатель и бывшие члены семьи не согласны .