Возможно ли разделение счетов за оплату коммунальных услуг между проживающими в муниципальном жилье?

• г. Кемерово

Возможно ли разделение счетов за оплату коммунальных услуг между проживающими в муниципальном жилье?

Ответы на вопрос (3):

Разделение счетов невозможно, но разделение платежей - да.

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете разделить платежи. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Что нужно предпринять для разделения платежей в не приватизированном жилье между проживающими? В соответствии с какой статьей Жилищного кодекса возможно разделение платежей?