Я,работаю в пищевой промышленности, и там потеряли мою мед книжку. Как мне быть?

• г. Новоульяновск

Я,работаю в пищевой промышленности, и там потеряли мою мед книжку. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от работодателя возместить Вам стоимость оформления дубликата медицинской книжки и стоимость прохождения санминимума, повторного медосмотра, либо сразу оформить все это за его счет.