Я работаю в пищевой промышленности, нас не закрыли на карантин У меня есть ребенок ему 5 лет, садики закрыты как мне быть.

• г. Пенза

Я работаю в пищевой промышленности, нас не закрыли на карантин

У меня есть ребенок ему 5 лет, садики закрыты как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать, что подразумевается под пищевой промушленностью.

Здравствуйте. Решать этот вопрос в индивидуальном порядке с работодателем. Родители дошкольников остались один на один с этой проблемой. Закон тут не поможет.