Право на долю наследства у бывшей жены и ребенка относительно умершего отца и дедушки ребенка

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста, мы с бывшим мужем жили гражданским браком, у нас есть общий ребенок, недавно у бывшего мужа умер отец (дедушка моего ребенка). Имею ли я с ребенком право на долю наследства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы не имеете никаких прав, а ваш ребенок будет иметь право на долю в наследстве своего отца.