Отказ в пособии матери до 1.5 лет - причины при прописке ребенка с отцом и отсутствии зарегистрированного брака

• г. Уфа

Ребенок прописан с отцом. Мать прописана в другом районе. Брак не зарегистрирован. Отец не находится в отпуске по уходу за ребенком и не получает пособия. Почему матери отказано в получении пособия до 1.5 лет по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ульяна!

Изложенных Вами фактов недостаточно для ответа на вопрос. Почему матери отказано, необходимо узнать по ее месту работы. Может быть необходима справка о том, что отец ребенка не получается пособия.