За сколько можно продать долю уставного капитала в размере 25%,если уставной капитал ООО составляет 210000 руб.

• г. Сольцы

За сколько можно продать долю уставного капитала в размере 25%,если уставной капитал ООО составляет 210000 руб.

Ответы на вопрос (1):

За любую стоимость, которая устроит продавца и покупателя.

При заключении сделок купли-продажи долей в уставном капитале ограничений в выборе цены нет.