Уменьшили пенсию после перерасчета - есть ли шанс восстановить?

• г. Пенза

Мне сделали перерасчет пенсии в 2012 г в сторону уменьшения, Пенсия была назначена 13 июня 2002 г. минимальная, затем в сентябре мне прислали справку из Грузии за 1883-1888 гг и мне назначили пенсию 7300 р, я там работала более 20 лет на заводе. В 20012 г. ПФР уменьшил мне пенсию через 10 лет после очередной у них проверки и привел ее в соответствии с соглашением с Грузией вступившим в силу 26 июня 2002 г и теперь моя пенсия минимальная, как будто я нигде не работала. Я считаю что право на пенсию я получила до вступления в силу данного соглашения, имею ли я шанс выиграть в суде и восстановить свою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть это соглашение !