Суд, рассматривающий иски физических лиц о признании недействительными проведенных публичных торгов в исполнительном производстве по решению городского суда

• г. Черкесск

Какой суд рассматривает иски физических лиц о признании недействительными проведенных публичных торгов в рамках исполнительного производства по решению городского суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд общей юрисдикции (районный или городской) по месту нахождения организатора торгов.