Прошу помощи в написании положительной характеристики для суда от председателя дома в связи с получением 3 административных протоколов

• г. Могилев-Подольский

Помогите пожалуйста написать положительную характеристику в суд от председателя дома у меня условно и я получил 3 админ пратакола. Срочно надо в 10-00 суд помогите зарание Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ретан, характеристика пишется своими словами, подписывайется жильцами и заверяется в управляющей компании