Что делать, если муж-водитель-дальнобойщик совершил аварию и грозятся расправиться с семьей, если не выкупить машину, но денег нет

• г. Псков

Мой муж водитель-дальнобойщик. Совершил аварию. Последствия-большой ремонт машины, испорченный товар. Хозяин угрожает расправиться с семьей, если не выкупит машину. У нас двое детей. Денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)