Помогите разобраться,-я отсутствовала 6 мес.

• г. Азов

Помогите разобраться,-я отсутствовала 6 мес. по истечению срока отсутсвия пришла сделать перерасчет в бухгалтерию ЖЭУ, мне отказали, мотивируя это тем, что я получаю субсидию (когда готовилась к отъезду, службу субсидий ставила в известность)-правомерны ли действия бухгалтера ЖЭУ.

Ответы на вопрос (1):

ТО. что вы получаете субсидии, это не повод не сделать вам перерасчет, так что отказ бухгалтерии неправомерен, это их лень, но вопрос перерасчет чего? вы имеете право сделать перерасчет того, чем вы не пользовались в то время, пока были в отъезде: водой, газом, электричеством, остальные услуги перечисленные в брошюрке за коммунальные платежи могут быть распределены на год, например отопление, поэтому многое спорно. Возмите свою брошурку и посмотрите, с чем можно поспорить на период вашего отъезда.

Я.Катерина