И где можно сделать экспертизу на качество продукта?

• г. Москва

У меня следующая проблема. Я купила финики (производитель Иран), после съеденной некоторой части, на одном из фиников был обнаружен птичий помет, при том, что данный товар был упакован в индивид. Коробку. Покупка совершалась в уличной палатке. Что мне делать? Куда обращаться? И где можно сделать экспертизу на качество продукта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с заявлением в территориальный отдел службы санитарно-эпидемиологического надзора на предмет проведения проверки качества пищевого продукта в соответствии с положениями закона "О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения".С уважением, Коллегия Правовой Защиты.