Возврат межкомнатных дверей с заводским браком - возможно ли и какие варианты компенсации?

• г. Санкт-Петербург

В феврале мы преобрели межкомнатные двери, нам их через месяц привезли они оказались с заводским браком, можем ли мы их вернуть в магазин и получить деньги за них т.к вероятнее всего других дверей в данный момент у них на складе в налчии не будет и мы не хотим ждать еще месяц чтобы нам их привезли и обнаружился еще какой нибуть брак!

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменную претензию фирме, в которой приобретали двери