Возьмут ли сына с легкой формой астмы в армию?

• г. Россошь

Скажите пожалуйста, возьмут ли моего сына в армию если у него бронхиальная атоническая астма легкая форма? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

С любой формой астмы в армию не призывают.только в военое время!!!Но это должно быть доказано военно-врачебной комиссией, а до этого военкомат обязан направить Вашего сына на освидетельствование в областную больницу, там его обязаны обследовать и пр.