Требуются дополнительные документы для продолжения строительства новостройки

• г. Саратов

Новостройка. Мы получили квартиру по договору долевого строительства. Теперь просят подписать какой-то документ, что я доверяю провести межевание хозяину участка, а иначе налоговая не даёт им разрешение строить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Да, эта организация определяет границы земельного участка, на котором будет строиться ваш дом.

Такой документ Вы можете подписать.