Почему я нуждаюсь в помощи в суде - Взыскание морального вреда для трехлетнего ребенка, потерявшего отца

• г. Петухово

Я не знаю как правильно сформулировать и построить свою речь на суде, по взысканию морального вреда. У ребенка погиб отец. Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, изложите просьбу и обоснуйте её. Больше ничего говрить не надо.