В акте дословно написано: "Время проведения проверки 1 - 2 марта).

• г. Москва

В акте ревизии финансово-хозяйственной деятельности общества (ЗАО) по итогам деятельности общества за год какой может устанавливаться срок проведения проверки? Может ли он составлять два дня, неделю, месяц? (В акте дословно написано: "Время проведения проверки 1 - 2 марта).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не регламентировано на уровне закона или иных обязательных для всех правил. Сугубо внутреннее дело организации. Так что может, если не противоречит внутренним документам самой организации.