Развелся с женой. Имеется двое детей 16 и 8 лет. Хотим подать на раздел имущества. Каким образом происходит раздел имущества?

• г. Мурманск

Развелся с женой. Имеется двое дитей 16 и 8 лет. Хотим подать на раздел имущества. Каким оброзом происходит раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

если спора у вас нет можете у нотариуса оформить соглашение о разделе имущества, если есть спор, то в судебном порядке

нажитое в браке имущество будет поровну поделено между супругами

дети в этом процессе не участвуют, по закону дети не имеют прав на имущество родителей, если только в порядке наследования