Как решить проблему с командиром части, не отдающим документы для перевода в новое место службы?

• г. Грозный

Я военнослужащий в часть пришел приказ на мой перевод, в соответствии с этим я сдал дела и должность. Но командир части не отдает документы для убытия к новому месту службы в связи с моей задолжностью по комнате в общежитии. Подскажите пожалуйста что можно предпринять? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите жалобу военному прокурору гарнизона.

Задолженность и исполнение приказа о переводе не связаны друг с другом. Ваш командир обязан исполнить приказ МО РФ о Вашем переводе.