Как подать документы в вышестоящий орган на неправомерные действия осуществленные в отношении меня.

• г. Ростов-на-Дону

Районным судом г. Ростова на Дону, по неуплате налогов, в отношении меня возбуждалось исполнительное производство, меня не уведомили об этом, не знал, что есть исполнительный лист и решение суда. Как подать документы в вышестоящий орган на неправомерные действия осуществленные в отношении меня.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил Борисович!

Если пропущен срок на кассационное обжалование - 10 дней с момента вынесения решения, то Вы можете обжаловать решение суда в надзорном порядке.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна

Если понадобится юридическая помощь в ростове, звоните 226-26-54

С уважением,

Хейло Артур Сергеевич,

Бюро "Юрисконсульт"