Соседи отказываются убирать машины с парковки под моими окнами, чем я могу заняться?

• г. Новокуйбышевск

У меня под окном устроили стоянку 6-7 машин. У многих жильцов квартиры выходят на другую сторону дома. Под свои окна они ставить не хотят. Под окном когда то был газон его сейчас укатали машинами. У меня была операция в онкологии и сейчас я не работаю сижу дома восстанавливаюсь. У них парковка под моими окнами обращалась к ним с просьбой убрать машины, потому что задыхаюсь выхлопными газами. Но получила от них ответ что машины убирать не будут за стоянку платить по 5 тыс не собираются им выгодно ставить под окно. В добавок ставят машины задом к окну и весь газ задувает мне в квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если место парковки-газон,обратитесь в ГИБДД.