Необходимость уплаты налога при покупке и продаже автомобиля в 2011 и 2012 годах - когда следует предоставить налоговую декларацию?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году я купил авто, в 2012 — продал. Сейчас мне пришло письмо из ФНС о том, что я должен предоставить налоговую декларацию. В каком случае мне нужно будет платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы продали авто дороже чем 250 т.р.