Правомерна ли комиссия банка за возврат ошибочно зачисленных денег Юр. лицу?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли банк списывать комиссию у Юр. лица с денег которые были зачислены ошибочно и контрагент просит письменно вернуть эти денежные средства?!

Ответы на вопрос (1):

Если контрагент перевел Вам эти деньги ошибочно, то комиссию должен оплачивать он.

Банк же берет комиссию на основании договора.