Неделю назад получила звонок от агентства по сбору долгов в Казани - сумма долга 220 тысяч рублей. Нужно оплатить в течение недели. Как действовать?

• г. Казань

Неделю назад позвонили из агенства по сбору долгов в казани. Сказали что долг составляет 220 тысяч рублей. Необходимо оплатить в течение недели. Кредит был на покупку телевизора в 2006 году. До конца оплатить кредит не смогли, а потом забыли. По незнанию разговаривала с коллектором и он убедил меня взять кредит на погашение долга (через знакомых в банке). я согласилась. Оставила заявку мне его одобрили. Договорились встретиться в банке и подписать договор. Сразу не догадалась посмотреть в интернете про агенство. Сейчас не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

отказаться вы потом будете отвечать за это, поэтому расторгаете договор и все сначала нужно разобраться а потом платить

Не брать и не платить.