Что делать, если представители банка угрожают после потери работы и невозможности выплаты кредита?

• г. Екатеринбург

Я в банке брал кредит потом меня уволили и пока не могу платить по кредиту сейчас звонят представители банка и в прямом смысле угрожают куда лучше обратиться в полицию в суд или в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Запишите угрозы на диктофон и обращайтесь в полицию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Андрей!

Вам необходимо обратиться с заявлением по факту угроз и в полицию и в прокуратуру!

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму, брала кредит в Украинском банке. Деньги по кредиту выплачивались регулярно, вплоть до закрытия банка в Крыму. Сейчас постоянно звонят разные люди, представляясь сотрудниками российского банка и,достаточно напористо требуют уплаты кредита. Никаких подтверждающих документов о передаче моего кредита я не получала. Может ли банк Украины обратиться к коллекторам России для взыскания денег по кредиту?

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Брал кредит в банке, сейчас не могу платить. С банка звонят и угрожают, что раз я не могу платить, значит у меня нет денег чтобы кормить детей, поэтому банк будет обращаться в органы опеки, чтобы у меня забрали детей. Могут ли у меня забрать детей? И может ли банк обращаться в данные органы?

Брала кредит в 19 лет в банке, уволили с работы и не могу оплачивать кредит, на звонки банка отвечаю. В данный момент не могу платить кредиты, финансовые трудности, которые скоро прекратятся. Просрочка пошла уже 3 месяц, а банки очень настойчиво звонят. Звонят родственникам, номера которых я не оставляла. Что делать в данной ситуации?

Меня зовут Наталия. Один мой знакомый когда получал кредит в банке указал мой номер телефона, через какое то время он отказался платить по кредиту, теперь мне звонять из банка и угрожаю, что его кредит повесят на меня, якобы он его брал для меня. Может ли банк это сделать?

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

В 2012 г взял кредит в банке восточный экспресс примерно 6 мес назад в связи с потерей доп. заработка перестал платить по кредиту, представители банка звонят на рабочий тлф который на несколько кабинетов включают автоответчик в котором говорится что я должен деньги банку по кредиту, всячески угрожают. Написал жалобу в прокуратуру оттуда поступил ответ что по информации из МРИ ФНС по Саратовской обл. банк Восточный экспресс не зарегистрирован на территории БМР, в связи с чем не является объектом поднадзорным прокуратуре г. Балаково. Что делать как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредиты в траст банке в общей сложности платить надо 20000 в месяц но сейчас мужа уволили и я несмогла платить кредиты просрочки уже три месяца сегодня я узнала что банк подал на меня в суд что меня ожидает ведь у меня трое малолетних детей и муж пока не работает хотела в другом банке взять кредит чтобы погасить эти кредиты но банки выявляют эту подачу в суд и отказывают скажите пожайлуста что делать?

Я брала кредит в Лето банке. Выплачивала пока работала, но сейчас я беременна, не работаю. Пропустила пока один платеж, мне звонят с банка угрожают коллекторами, я объясняю что я в положении и пока не могу платить, но обязательно оплачу, могу ли я воспользоваться реструктуризацией кредита? Как это сделать? И вообще как поступить?

Скажите пожалуйста, брала кредит, платить пока нет возможности, не плачу месяца 3, сейчас мне звонят представители с банка и угрожают мне и моим близким. Подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение