Что делать, если представители банка угрожают после потери работы и невозможности выплаты кредита?

• г. Екатеринбург

Я в банке брал кредит потом меня уволили и пока не могу платить по кредиту сейчас звонят представители банка и в прямом смысле угрожают куда лучше обратиться в полицию в суд или в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Запишите угрозы на диктофон и обращайтесь в полицию и прокуратуру.

Уважаемый Андрей!

Вам необходимо обратиться с заявлением по факту угроз и в полицию и в прокуратуру!